Создание сайтов в Сочи

Создание сайтов в Сочи

Продвижение сайтов в Сочи

Книга отзывов

СОЗДАНИЕ И ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТОВ, WEB СТУДИЯ, WEB ДИЗАЙН, СОЗДАНИЕ WEB САЙТОВ В СОЧИ

Уважаемый посетитель сайта!

Здесь Вы можете оставить свой отзыв или пожелание о создание сайтов в Сочи и их продвижения в поисковых системах интернета, а так же а других наших услугах:

» Арсен (бар)
Результатом совместной работы с web студией «Глория» стало создание современного, удобного, информативного сайта, полностью соответствующего нашими запросам. Кроме того, специалисты студии полностью передали технологию администрирования сайта нашей команде. Владение данной технологией позволяет нам гибко реагировать на происходящие события в баре и самостоятельно вносить изменения на сайт.
» Эстер, отель в Абхазии
От лица нашего отеля позвольте поблагодарить веб студию и Вас лично Галина за проделанную работу по разработке нашего сайта. Хочу отметить, что процесс сотрудничества был конструктивным, творческим и неизменно доброжелательным. Ваши действия были четкими и профессиональными.
Согласованная работа на всех этапах создания нашего Интернет-ресурса, внимательное отношение к требованиям заказчика, соблюдение сроков выполнения работ — все эти обстоятельства позволили создать ресурс, полностью отвечающий нашим требования. Спасибо.
» Артур (мед.центр)
Очень довольны работой веб студии! Делали сайт для маленького мед.центра. Качественно, в срок, за адекватные деньги получили то, что хотели! Никаких неприятных сюрпризов и нервотрепки! Огромное благодарность за профессионализм и приятные эмоции! Планируем и дальше сотрудничать. С удовольствием рекомендую всем!!!
» Максим (озеленение)
Большое спасибо Галине и её команде за создание сайта! Прежде чем к ней обратиться мы интересовались стоимостью такого сайта в другой студии и у нас запросили аж 100.000 рублей! Но для малого бизнеса это слишком большие деньги тем более за информационный сайт. Нам посоветовали Галину и я очень рад этому знакомству. Мы получили отличный сайт в разы дешевле, а сотрудничество с Галиной для нас очень познавательно...
» Кирилл (психолог, коуч, консультант)
Хору выразить большую признательность и благодарность Галине и ее команде за профессиональную работу и результативный продукт виде сайта!!!
У меня у самого было до этого два сайта, один я делал сам, та как хорошо владею кодами CSS и HTML и другими. А другой сайт тоже делал сам, но уже на Joomla. Но эффективность и результативность так от сайтов НЕ получил…
В этот раз решил обратится к профессионалам, цена, сроки меня устроили, в итоге я получил качественный сайт с результативной отдачей.
И я понял, что быть хорошим программистом, знать коды, уметь их писать, составлять – это НЕ значить понимать и разбираться в создание и продвижение сайтов.
А Галина, как раз понимает и знает, что нужно сайту, как он должен быть устроен, как его по SEO оптимизировать, чтоб сделать результативным и работающим!!!
» Михаил (адвокат, юрист)
Галина, спасибо за проявленный профессионализм и качественный продукт!!!
» Милана (восточные танцы)
Я давно занимаюсь танцами, но не как не могла начать размещать свои курсы в интернете. Галина, дала мне консультацию по развитию моего бизнеса в интернете и провела аудит моей «рекламы» в социальных сетях, показала мне мои ошибки и раскрыла для меня много тонкостей о которых я даже не знала. Сейчас всерьез подумываю о создании сайта по танцам.
» Николай (кофе на заказ)
Не как не ожидал, что с помощью созданного сайта можно увеличить приток клиентов. Я раньше относился к этом скептически, но сейчас понимаю что сильно ошибался.
Имя
E-mail

© Web-студия «Глория» в Сочи, СОЗДАНИЕ И ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТОВ В СОЧИ, WEB СТУДИЯ В СОЧИ, РАЗРАБОТКА САЙТОВ В СОЧИ, SMM АГЕНТСТВО В СОЧИ.
ЛЕНДИНГ WEB-СТУДИИ "ГЛОРИЯ+" - ИЗГОТОВЛЕНИЕ САЙТОВ В СОЧИ 
Телефон: +7 (918) 304 45 34
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика